В эфире: Музыка Твоей Мечты Cale, Timmy Commerford - Love Yourself
Меню

Звезда родилась. Билли Айлиш пригласили на церемонию «Оскар»

3009

18-летняя американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish) сейчас, пожалуй, одна из самых популярных и востребованных исполнительниц в мире. Недавно она забрала целых пять наград «Грэмми», став самой молодой звездой, кому это удавалось. А теперь с запада приходят новые подробности ее успешной карьеры. Стало известно, что певица выступит на премии «Оскар».

Билли Айлиш

Представители киноакадемии объявили, что Айлиш станет специальным гостем церемонии вручения премии «Оскар». По данным зарубежных таблоидов, певица исполнит одну из своих песен, однако название трека пока не сообщается. Поклонники, конечно, уверены, что звезда споет мегапопулярную композицию bad guy, но это не точно.

К слову, песня bad guy стала саундтреком к фильму «Скандал», которая представлена в нескольких номинациях «Оскара», поэтому не исключено, что именно этот трек мы услышим на церемонии вручения.

Билли Айлиш

Стоит отметить, что Айлиш станет единственной исполнительницей, которая будет петь композицию, не заявленную ни в одной из категорий премии. Ранее стало известно, что на «Оскаре» выступят сэр Элтон Джон (Elton John), Крисси Метц (Chrissy Metz), Рэнди Ньюман (Randy Newman), Идина Мензел (Idina Menzel) и Синтия Эриво (Cynthia Erivo). Они как раз исполнят треки, которые будут бороться за звание лучшей песни для фильма.

Фото: Instagram Билли Айлиш

Поделиться:



Другие новости