Меню

Джессика Симпсон стала гейшей

4097

Джессика Симпсон прибыла в Японию, чтобы снимать свой проект для VH1 под названием “Цена красоты“. Японская столица встретила ее неласково - землятрясением, но под конец недели все наладилось, и Джесс, наконец, приступила к тому, зачем приехала.

Она, ее лучшая подруга Кейси Кобб и личный стилист Кен Пэйвс замечательно преобразились, надев национальные японские костюмы. Кену, впрочем, долго мучиться не пришлось, а вот Джесс и Кейси провели у гримера около четырех часов каждая - столько времени потребовало наложение сложного грима гейши, сооружение прически и облачение в кимоно и деревянные сандалии.

Кстати, такое кимоно, как на мисс Симпсон, по подсчетам Daily Mail, может стоить до 10.000 фунтов, а если костюм дополнить таким аксессуаром, как декоративный пояс Obi, то и все 20.000! Вот она, цена красоты!

Фото: «Daily Mail»

Поделиться:



Другие новости

  • 4476
    Джессика Симпсон взялась за тело

    Джессика Симпсон решила, что нет лучшего способа пережить любовную травму, чем сбросить несколько килограммов.Певица и актриса начала ожесточенную борьбу за свое прежнее тело, которое она несколько лет назад демонстрировала в микрошортиках, исполняя роль Дейзи Дюк.

  • 4560
    Джессика Симпсон – новый аромат в честь годовщины

    Джессика Симпсон собирается представить свой новый парфюм Fancy Love в июле этого года. Она говорит, что на этот аромат ее вдохновил Тони Ромо, с которым певица встречается уже два года.

  • 7121
    Названы самые прекрасные люди планеты

    Журнал People ежегодно составляет список самых прекрасных людей планеты. Они оценивают деятельность в мире кино, музыки и шоу-бизнеса.