dj photo В эфире: Александр Ушаков Kenya Grace - Strangers
Меню

Карди Би подарила мужу на День рождения полмиллиона долларов

4948

Американский исполнитель Оффсет (Offset) вчера встретил свой 28-й День рождения. Любящая супруга Карди Би (Cardi B) так и не смогла придумать, чем же порадовать своего мужа, поэтому решила удивить поклонников. В качестве праздничного сюрприза она преподнесла избраннику холодильник с деньгами. В stories девушка даже назвала сумму – 500 тысяч долларов!

Карди Би и Оффсет

«У тебя есть машины, у тебя есть все украшения, у тебя есть все. Что еще я могу дать тому, у кого есть все», – сказала Карди. От близких рэпер получил в подарок двух щенков. Он пока что не определился с именами и попросил поклонников помочь ему. Партнёры музыканта из игрового клана презентовали гигантское бриллиантовое колье. Оффсет надел его вместе со своим любимым, в виде дома.

Денег на вечеринке в честь Дня рождения было настолько много, что именинник раскидывал их по всему клубу. В конце вечера хрустящие купюры накрыли столы, пол и даже находились в мусорных баках. Интересно, что за столь щедрые презенты музыкант предложил гостям своего праздника только куриные бургеры.

Фото: Instagram Карди Би
Видео: Instagram Оффсета

Поделиться:



Другие новости