dj photo В эфире: Александр Ушаков Justin Timberlake - Sexy Back
Меню

Джей Ло появилась на SNL в легендарном зеленом платье от Versace

10066

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) снова стала участницей шоу Saturday Night Live. В рамках программы она рассказала о нескольких важных вещах, происходящих в ее жизни. В том числе о предстоящем выступлении на перерыве Суперкубка , прогулке по подиуму в Милане в зеленом платье Versace 20 лет назад и о тайной помолвке с Алексом Родригесом (Alex Rodriguez).

Дженнифер Лопес

Звезда за одно выступление сменила сразу несколько образов. В числе которых зрители увидели и то самое легендарное зеленое платье Versace. Многие сразу же попытались уловить изменения во внешности певицы за 20 лет. «Некоторые говорят, что сейчас я выгляжу гораздо лучше, чем тогда. Но я не верю им, знаете, все это слухи», – отметила Джей Ло.

В июле Дженнифер отпраздновала свой 50-й день рождения. На шестом десятке певица выглядит потрясающе и может похвастаться молодым лицом. В августе состоялась громкая и успешная премьера фильма Hustlers с Дженнифер Лопес в главной роли. В картине приняли участие многие знаменитости, включая Карди Би (Cardi B).

В марте во время отдыха в теплых краях Алекс Родригес предложил возлюбленной выйти за него замуж. Для Дженнифер этот брак станет уже четвертым. На двоих у будущих супругов четверо детей, но певица не отрицает возможность завести еще одного малыша.

Фото и видео: Instagram Saturday Night Live, Instagram Дженнифер Лопес

Поделиться:



Другие новости