В эфире: Музыка Твоей Мечты Лорак Ани - Танцы
Меню

Блогер Wylsacom готовится к уходу с YouTube

20612

На YouTube-пространстве вышел новый выпуск шоу Екатерины Варнавы «Вопросы взрослому», где дети и подростки от 10 до 16 лет задают самые разные вопросы звездному гостю. И на этот раз в программу пришел один из самых популярных IT-блогеров Валентин Wylsacom Петухов.

Валентин Wylsacom Петухов

На данный момент Петухов является крупнейшим обзорщиком новых технологий в России и на территории СНГ. Аккаунт Валентина насчитывает более восьми миллионов подписчиков. Отвечая на вопросы, блогер рассказал о секретах сохранения своего контента в трендах, историю его увлечения техникой и планах на будущее, а точнее – пути отступления от YouTube.

«Нужно понимать, что любая популярность, которая к тебе внезапно пришла, завтра может точно также внезапно закончиться. Обязательно найдется кто-то харизматичнее меня, умнее, красивее. Ты всегда должен держать свое состояние в тонусе и понимать, что нельзя почивать на лаврах. Конкуренция за внимание очень высока. Всегда нужно пытаться бежать впереди паровоза, пытаться делать что-то на грани своих возможностей. Обязательно нужно смотреть аналитику, для меня это важно, как для интернет-деятеля. Всего за время существования моего канала от меня отписались 1,5 миллиона человек. Это нормально, к этому нужно относиться философски», - рассказал Петухов, поделившись, что уже готовит почву к дельнейшему пути по жизни без YouTube.

Валентин Wylsacom Петухов

«Я займусь продюсированием. Мы в этом направлении активно развиваемся. Через десять лет мне будет уже 45. Я просто понимаю, что уже потеряю связь с поколением. Уже в какой-то момент начинаешь черстветь, новые технологии сложнее воспринимать. Поэтому я уже готовлю молодых ребят, занимаюсь продюсированием. Именно для того, чтобы завтра не оказаться у разбитого корыта», - признался Wylsacom.

Стоит отметить, что Петухова считают первопроходцем техноблогинга в нашей стране. Он завел собственный канал в 2011 году и планировал рассказывать там о продукции Apple. Однако позже стал делать обзоры техники и других брендов.

Фото: Instagram Валентина Петухова

Поделиться:



Другие новости