dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Соблазнительная Рианна, солнечная Нюша и Саша Петров с поклонницей

8050

В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, стильные и провокационные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Открывает наш топ соблазнительная и прекрасная Рианна (Rihanna), которая продолжает радовать поклонников фотографиями в нижнем белье. Певица подготовила новую праздничную коллекцию. Наслаждаемся!

4 место

Четвертое место достается ловкому Тому Холланду (Tom Holland). Актер, исполнивший роль Человека-паука, многие трюки на площадке выполняет сам. А в свободное от работы время он много и усердно тренируется.

3 место

Пройти мимо фотографии этой девушки просто невозможно! Длинные стройные ноги, осиная талия и роскошные локоны. Екатерина Варнава выглядит просто великолепно. Ну как не поделиться такой красотой? Заслуженное третье место.

2 место

У Александра Петрова – толпы поклонниц. Многие девушки мечтают познакомиться с ним, сделать совместный снимок, получить автограф. Но все гораздо проще, если твоя мама актриса – проход за кулисы гарантирован. На фото, кстати, дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова Настя. Оказывается, малышке очень нравится Александр Петров. «Кумир на вырост», - подписала фото актриса.

1 место

Лидером этой недели становится Нюша! Певица призналась, что уже почти вернулась в форму после родов, но еще есть над чем работать, и опубликовала солнечный кадр. Нюша, нам нужно больше фото!

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости