dj photo В эфире: Александр Ушаков Ally Brooke, A Boogie Wit Da Hoodie - Lips Don't Lie
Меню

Рианна на футбольном матче в Италии

2693

Рианна (Rihanna) прилетела в Италию на матч Лиги чемпионов «Ювентус» – «Атлетико». Судя по всему звезда решила поддержать своих друзей-футболистов: Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) и Пауло Дибала (Paulo Dybala). На стадионе певица появилась в компании своего приятеля. Она была очень эмоциональна и заметно переживала во время опасных моментов.

Рианна

Рианна пришла на матч в именной футболке клуба с надписью «Рири» и 20-м номером. Знаменитость стала для «Ювенута» настоящим талисманом, ее присутствие помогло команде одержать победу. Игра завершилась со счетом 1:0. Кстати, автором этого гола как раз стал Пауло Дибала.

Рианну часто можно увидеть на трибунах спортивных мероприятий. Так в 2018 году певица прилетала в Ростов-на-Дону на игру Бразилии со Швейцарией в рамках первого тура Чемпионата мира по футболу.

Однако, звезда отказалась от участия в перерыве Суперкубка. Бойкот главному спортивно-развлекательному событию США артистка объявила в знак солидарности с темнокожим игроком в американский футбол Колином Каперником (Colin Kaepernick).

Фото и видео: Твиттер JuventusFC
Поделиться:



Другие новости