dj photo В эфире: Александр Ушаков Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Сюрприз: Рианну поздравляют с пополнением из-за фото с младенцем

5557

Рианна (Rihanna) заинтриговала поклонников новыми публикациями в Instagram. Барбадосская красавица буквально шокировала подписчиков фотографиями с новорожденным малышом. Многие решили, что певица стала мамой, и поспешили поздравлять звезду, удивляясь, как такое событие могло пройти мимо них.

Рианна

Однако паника была напрасной - на снимках Рианна запечатлена с сыном своей бывшей личной помощницы Дженнифер Росалес (Jennifer Rosales), которая в результате стала директором проекта Fenty Corp. Девушка стала мамой 29 октября и назвала наследника Джастином Джошуа. По информации инсайдеров, певица имеет очень теплые отношения со своей подругой и даже присутствовала на родах.

Рианна с младенцем
Рианна с младенцем

Тем не менее сама Рианна пока кажется не спешит обзаводиться детьми, хотя поклонники в комментариях убеждают ее передумать и пишут: «Теперь твоя очередь, детка», «Когда ты родишь ребенка, когда ты выпустишь альбом?», «Я убежден, что ты родишь ребенка перед тем, как дропнуть альбом». Похоже, фанатов интересует не только личная жизнь звезды, но и музыкальная. Они все уже заждались новинок от исполнительницы, как, впрочем, и мы.

Фото: Instagram Рианны

Поделиться: