В эфире: Музыка Твоей Мечты Чеботина Люся - Командир
Меню

Платье с «прострелом» и другие эффектные образы Наоми Кэмпбелл

4221

Вчера в рамках Лондонской Недели моды состоялось крупное светское событие, организатором которого стала британская супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), а также UNICEF. Знаменитость собрала селебрити на благотворительном показе Fashion for Relief, который ежегодно проходит в столице Великобритании.

Наоми Кэмпбелл

Среди звездных гостей, приглашенных на модное мероприятие, была замечена мама Кэмпбелл Валери Моррис (Valerie Morris), главный редактор американского издания журнала Vogue Анна Винтур (Anna Wintour) и другие.

Сама Наоми в этот вечер стала главным объектом всеобщего внимания, а все благодаря нарядам. На шоу звезда сначала появилась в эффектном, дерзком полупрозрачном платье, идеально подчеркнувшем ее бесконечные ноги. А позже знаменитость переоделась в образ, кардинально отличающийся от первого лука – в элегантное белоснежное платье с акцентом на ее стройной талии.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл с мамой
Адут Акеч и Наоми Кэмпбелл

Однако наиболее яркий эффект создал наряд Кэмбелл, который она выбрала для afterparty своего шоу. Супермодель пришла в белом платье в пол с эффектом огнестрельного ранения. Тем самым мировая знаменитость решила привлечь внимание к уличной преступности, из-за которой страдают британские жители. А какой лук Кэмпбелл понравился тебе больше всего?

Фото: Instagram Наоми Кэмпбелл, Instagram Валери Моррис, Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости