dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Билли Айлиш не хочет скрывать свое тело, а Анастасия Решетова рассекретила вес

64631

Каждую субботу подводим итоги недели и собираем для тебя дайджест самых горячих новостей.

17-летняя американская звезда Билли Айлиш (Billie Eilish), которая буквально свела с ума мир своим творчеством, дала откровенное интервью глянцу, где заявила, что после совершеннолетия может изменить свой стиль, так как ей уже надоело скрывать свою эффектную фигуру. «Я стану женщиной, и я хочу показывать свое тело», - заявила Айлиш, говоря о предстоящем 18-летии. Все подробности тут!

Билли Айлиш

Буквально на днях избранница Тимати – модель Анастасия Решетова родит рэперу наследника. Пол будущего малыша, а также его имя пока держится в тайне, однако девушка рассказала, сколько весит на последнем месяце беременности – читай здесь!

Анастасия Решетова

На днях Кейт Миддлтон (Kate Middleton) представила на фестивале «Назад к природе» сад. Но все внимание присутствующих было приковано не только к новому проекту герцогини Кембриджской, но и к ее романтическому образу – легкому платью нежно-голубого цвета. Смотри фото!

Кейт Миддлтон

12 сентября при поддержке Love Radio в российский прокат вышла картина «Стриптизерши», где главную роль исполнила латиноамериканская звезда Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez). Как выяснилось, танцы на пилоне, которые она блестяще исполняет в фильме, дались ей очень нелегко. Подробности тут!

Дженнифер Лопес

На этой неделе на красной дорожке 76-го Венецианского кинофестиваля среди прочих селебрити появился великолепный Джонни Депп (Johnny Depp). Своим визитом он произвел настоящий фурор. Создалось впечатление, что голливудский актер повернул время вспять и помолодел – смотри фото!

Фото: Instagram Elle Magazine, Instagram Анастасии Решетовой, Instagram Кенсингтонского дворца, Instagram Дженнифер Лопес

Поделиться: