dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Умилительный кавер на Senorita и история танцев от Дженнифер Лопес

4085

Отвлекись от дел и оцени нашу традиционную пятничную подборку лучшего контента на YouTube!

5 место

Луи Томлинсон (Louis Tomlinson), экс-солист One Direction, запремьерил клип на сингл Kill My Mind, который войдет в его дебютный сольный альбом. Премьера запланирована на этот год!

4 место

На шоу Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres) выступил очаровательный дуэт, который чуть раньше завирусился в сети. Ник и его четырехлетняя дочь Сиенна исполнили кавер на хит Шона Мендеса (Shawn Mendes) и Камилы Кабелло (Camila Cabello) Senorita. Это очень мило!

3 место

Apple TV показала трейлер сериала с Джейсоном Момоа (Jason Momoa) в главной роли. «Смотри» рассказывает о далеком будущем, в котором люди лишились зрения. У героя Момоа, бесстрашного воина Бабы Восса, рождаются близнецы, которые могут видеть. Появление малышей на свет ставит все под угрозу, и человечество вновь рискует погрузиться в хаос.

2 место

Еще один интригующий анонс недели – трейлер фильма «Доктор Сон», снятого по мотивам одноименного романа Стивена Кинга (Stephen King). Над продолжением «Сияния» работает Майк Флэнеган (Mike Flanagan). Смог ли режиссер достойно перехватить дело Стэнли Кубрика (Stanley Kubrick), узнаем уже в ноябре.

1 место

И первое место занимают Джимми Фэллон (Jimmy Fallon) и Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), подарившие нам видеоисторию культовых танцевальных движений в музыкальных клипах.
Выбирай любимое!

Видео: YouTube

Поделиться: