В эфире: Музыка Твоей Мечты Switch Disco, Ella Henderson - React
Меню

Как неловко: Эштон Катчер вынужден ходить с усами из-за Адель

24039

Эштон Катчер (Ashton Kutcher) стал гостем вечернего шоу Джимми Фэллона (Jimmy Fallon) и рассказал, почему больше четырех месяцев ходит с такими прелестными усами. В интервью актер признался, что не планировал менять имидж и вообще не в восторге от произошедшего: «Никогда не собирался так делать. Не думаю, что хорошо выгляжу, но я их сохраню». Спорим, ты никогда не догадаешься, почему!

Эштон Катчер на шоу Джимми Фэллона

Выяснилось, что Эштон сделал акцент на усах ради дня рождения Адель (Adele), которая всегда устраивает грандиозные тематические вечеринки. В этот раз, как сказала актеру его жена Мила Кунис (Mila Kunis), тема была вдохновлена 70-ми. Будучи звездами телесериала «Шоу 70-х», супруги сразу поняли, как нужно действовать. Так на лице Катчера и появились эти замечательные усы.

Когда Мила и Эштон появились на вечеринке, они поняли, что немного не вписываются в атмосферу праздника. Как оказалось, темой вечера были не 70-е, а 30-е! «И что, ты скажешь: я ошибся с десятилетием? Так что я просто делал вид, что выгляжу так сейчас. Типа «Как дела, Джей Зи? Да, вот такая у меня сейчас фишка». Было очень неловко», - поделился Катчер. Он добавил, что оставил усы из вредности и еще из-за того, что они понравились его супруге. Может, Мила решила его потроллить?

Фото и видео: YouTube, канал: The Tonight Show Starring Jimmy Fallon

Поделиться: