dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Уилл Смит сражается со злом, а Кара Делевинь рассказывает страшные истории

3652

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Включай и наслаждайся!

5 место

Лови страшную историю от Кары Делевинь (Cara Delevingne). Британская модель пришла в гости к Джимми Фэллону (Jimmy Fallon) и поделилась необычным случаем: «Однажды я была на свидании с парнем. Он казался нормальным, но внезапно сказал то, что будет преследовать меня до конца моих дней. Теперь я иногда слышу это ночью. Он сказал: «Надеюсь, вам нравятся трюки с вейпами». А потом сделал трюки с вейпами. Ужасно». Да уж, дух захватывает!

4 место

Крис Браун (Chris Brown) порадовал фанатов новинкой. Вместе с Gunna он выпустил клип на трек Heat, который вошел в девятую пластинку музыканта Indigo. Кстати, композиция уже два месяца держится в десятке Billboard Hot 100.

3 место

Еще одна радостная новость для любителей качественной музыки. Американский хип-хоп-исполнитель Post Malone представил клип на композицию Circles. Она войдет в альбом Hollywood’s Bleeding, релиз которого, к слову, состоялся сегодня!

2 место

А теперь новости для киноманов. Предлагаем взглянуть на первый трейлер биографической драмы «Просто милосердие», главные роли в котором исполнили звезда «Черной пантеры» Майкл Б. Джордан (Michael B. Jordan), красотка, сыгравшая Капитана Марвел - Бри Ларсон (Brie Larson) и оскароносный Джейми Фокс (Jamie Foxx). Премьера в декабре!

1 место

А это будет очень смешно и интересно. В сети появился первый трейлер комедийного боевика «Плохие парни навсегда» с Уиллом Смитом (Will Smith) и Мартином Лоуренсом (Martin Lawrence) в главных ролях. Картина выходит спустя 16 лет после предыдущей части трилогии. Премьера ожидается в январе 2020 года - ждем!

Видео: YouTube

Поделиться: