dj photo В эфире: Александр Ушаков Кожевникова Валерия - А Может Быть Любовь?
Меню

«Фудкросс»: Красавцы Love Radio проверяют сервисы по доставке еды на скорость

2712

2 сентября Красавцы Love Radio вернулись из отпуска, и вновь ворвались в твою жизнь с огромным запасом позитива и новыми проектами. И если ты внимательно слушаешь утренний эфир Love Radio и следишь за обновлениями в нашем Instagram, то наверняка уже знаешь об одном из них – рубрике «Фудкросс». Позади первая неделя соревнований, а значит пришло время подвести итоги!

Красавцы Love Radio

Для начала объясняем суть рубрики: в ней Денис Курочкин и Александр Соколов совмещают приятное с полезным - заказывают вкусняшки прямо в студию и делают ставки, какой из сервисов по доставке еды привезет их быстрее. А после этого начинается самая веселая часть - в режиме онлайн Красавцы отслеживают время приготовления блюд и местоположение курьеров. И не забывают постить все это в Instagram - все по-честному!

И вот, после пяти дней напряженных «желто-зеленых» состязаний, в которых было все – отмененные заказы, долгие часы ожидания, рекордно быстрые доставки и, конечно же, вкуснейшая еда, мы можем объявить лидера. По итогам первой недели уверенную победу одержали «желтые» - им удалось обойти своих соперников в четырех случаях из пяти. Наши поздравления!

Но на этом кросс не заканчивается! В понедельник Курочкин и Соколов продолжат устраивать «желтым» и «зеленым» проверки на скорость – так что обязательно слушай утренних Красавцев, следи за сторис в Instagram Love Radio и делай ставки вместе с нами. Будет весело!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости