dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Новый сезон Love Radio: премьеры программ, возвращение Красавцев и многое другое

4394

Love Radio объявляет новый сезон! Он будет наполнен невероятным количеством самой качественной музыки, розыгрышами с космическими подарками, суперинтересными программами и сумасшедшим обаянием наших ведущих!

Начнем с радостной новости – Красавцы Love Radio возвращаются в эфир! Денис Курочкин и Александр Соколов отлично отдохнули, и теперь загорелые и заряженные на успех они вновь врываются в твое утро, чтобы сделать его особенным. Фирменные рубрики, розыгрыши с грандиозными подарками и море позитива ждут тебя в утреннем шоу по будням с 07:00 до 11:00!

А теперь к другим сюрпризам – мы подготовили для тебя сразу две новинки! Начнем с STAR DJ – такого еще не было. Мы решились на сумасшедший эксперимент и отдаем эфир в руки самых ярких звезд Love Radio, но всего на час и только по понедельникам. Поэтому, если с 21:00 до 22:00 ты услышишь Юрия Шатунова или Аллу Пугачеву, знай, мы здесь ни при чем – это все наши селебрити.

Кроме того, в новом сезоне мы будем рассказывать, где качественно провести время в программе «СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ»! В пятницу в 16:00 и в выходные дни в 12:00 ведущие Love Radio будут освящать TOP-5 событий и мест, которые обязательно нужно посетить. Теперь ты можешь не париться с поиском информации о значимых мероприятиях, мы все сделаем за тебя!

Новый сезон не обойдется без фирменного чарта Love Radio - Big Love 20. Каждую пятницу в 17:00 мы подводим музыкальные итоги прошедшей недели. Тебя ждут не только 20 лучших песен по версии Love Radio, но и яркие премьеры, а также популярные композиции разных стран и топовые треки известных цифровых платформ.

Ностальгируем по-прежнему вместе с Love Replay XXL: выходные начинаем с горячих хитов, под которые мы впервые поцеловались, впервые оторвались на концерте или переклеили обои с лучшими друзьями. Делай громче с 10:00 до 12:00 и наслаждайся треками, проверенными временем!

А создать правильное настроение на самую жаркую ночь недели поможет Super Love Power – двухчасовой сет от DJ Light. ты услышишь все лучшие треки Love Radio в эксклюзивном Mash-Up миксе с 20:00 до 22:00!

Встречай осень в компании Love Radio – это будет незабываемо!

Поделиться:



Другие новости