В эфире: Музыка Твоей Мечты Tate McRae - greedy
Меню

Настя Ивлеева и Элджей поженились

8640

Похоже, что на одну супружескую пару в российском шоу-бизнесе стало больше! Слухи о том, что телеведущая Настя Ивлеева и исполнитель Элджей сыграли свадьбу, появились еще в мае. Тогда красотка заинтриговала всех, опубликовав в сторис пост с подписью «медовый месяц».

Настя Ивлеева и Элджей

На этот раз Ивлеева поделилась с фолловерами снимком Элджея, лаконично подписав: «Муж». Многие поклонники поспешили узнать, можно ли поздравить пару с официальным бракосочетанием, но ответа не получили. А вот журналистам удалось добыть интересные сведения: оказывается, Настя взяла фамилию супруга. В сети появилась заявка, которую звезда «Орла и Решки» направила в реестр индивидуальных предпринимателей. В ней Ивлеева указана как Узенюк (фамилия Элджея).

Элджей

Когда состоялась свадьба – неизвестно, однако поклонники предполагают, что церемония могла пройти еще в начале лета. Сейчас же пара наслаждается медовым месяцем на острове Сицилия. Кстати, мама Насти в конце августа заявила журналистам, что никакой свадьбы не было. Возможно, она просто не хотела раскрывать тайну? Ждем официальных заявлений от пары!

Фото: Instagram Насти Ивлеевой

Поделиться:



Другие новости