dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Анастасия Ивлеева вернулась в шоу «Орел и Решка»

5006

Это просто праздник какой-то! Анастасия Ивлеева возвращается в шоу «Орел и Решка». В своем Instagram-аккаунте телеведущая уже поделилась отличными новостями с фолловерами, которых у нее, кстати, более 12 миллионов. В социальной сети Настя опубликовала анонсирующий ролик, который рассказывает, что компанию ей составит Андрей Бедняков!

Анастасия Ивлеева
Андрей Бедняков

Известно, что новый сезон под названием «Ивлеева VS Бедняков» выйдет в эфир канала «Пятница!» ближе к концу сентября. Будущие выпуски шоу обещают зрителям «искрометный юмор, смелость и полезные советы для туристов».

«Помню, как не находила слов, чтобы выразить свою грусть от того, что Решка закончилась, а сейчас не нахожу их для того чтобы выразить свою радость и полнейший ШОК от происходящего! Я счастлива! Я рада! Это совсем другой сезон, не похожий ни на один, что был до этого! Бедняков, а ты хорош! Шутки шутками, а ведь жизнь все устроила как надо. Кто бы мог подумать вообще!» - подписала видеоролик Ивлеева.

Кстати, до этого сезона Анастасия и Андрей не вели программу в паре – тем интереснее будут выпуски с их участием. Пока известно, что Ивлеева и Бедняков посетят Милан, затем отправятся в Будапешт, а следом – в Порту и Манчестер. Ждем с нетерпением!

Фото: Instagram Анастасии Ивлеевой, Instagram Андрея Беднякова
Видео: Instagram Анастасии Ивлеевой

Поделиться:



Другие новости