dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Artik, Asti - Качели
Меню

Show must go on! Билли Айлиш получила травму прямо на сцене и продолжила выступать

7981

На днях в Италии состоялся грандиозный музыкальный фестиваль Milano Rocks 2019, на котором одним из хедлайнеров стала Билли Айлиш (Billie Eilish). И прямо во время своего сета 17-летняя звезда довольно серьезно травмировала ногу. Но это совсем не помешало ей продолжить выступление - вот это сила воли!

Билли Айлиш

Айлиш начала номер со своего бэнгера Bad Guy, которым она моментально раскачала толпу. Юная певица настолько энергично танцевала и прыгала на сцене, что в какой-то момент повредила свою правую лодыжку и упала. Билли смогла подняться, и даже исполнила трек My Strange Addiction, правда, заметно прихрамывая.

Но после этого Айлиш все-же пришлось обратиться за медицинской помощью – в своих Instagram сторис она выложила снимок, на котором врач накладывает повязку ей на ногу. Впрочем, даже эта травма не остановила Билли от возвращения на сцену – она вышла к зрителям с фиксирующим лонгетом на ноге и исполнила еще несколько треков, в том числе Bellyache, Ocean eyes и Bury a friend.

Билли Айлиш

В своей публикации в Instagram Айлиш подписала «Теперь у меня есть две [травмы]», имея ввиду инцидент, который произошел с ней пару месяцев назад. В начале июля Билли упала с лестницы во время концерта в Испании, и тогда тоже травмировала лодыжку, но в тот раз – левую.

Фото: Instagram Билли Айлиш, Instagram Milano Rocks
Видео: Twitter

Поделиться:



Другие новости