В эфире: Музыка Твоей Мечты Marshmello, Venbee - No Man's Land
Меню

Билли Айлиш проспала премию MTV Video Music Awards

5578

Вчера 17-летняя американская звезда Билли Айлиш (Billie Eilish) раскачала московский дворец спорта «Мегаспорт», впервые выступив в столице России со своим сольным концертом. Фейерверк эмоций, самые известные треки и тысячи поклонников наполнили стадион в этот вечер. Кстати, для того, чтобы порадовать преданных русских фанатов своим визитом, знаменитость пропустила церемонию награждения MTV Video Music Awards!

Билли Айлиш

Произошедшим звезда поделилась со своими поклонниками в Instagram. «Я спала в России. Из-за наград ржу не могу, но, чуваки, все равно спасибо. Люблю», - мило написала в своем посте исполнительница, опубликовав список наград, которые, кстати, получила за трек Bad Guy. Певица победила в номинациях «Лучший новый артист», «Лучший монтаж» и «Прорыв года».

Правда, к церемонии вручения премии Айлиш все-таки подготовилась. Предварительно она записала несколько видеороликов, в которых сожалеет, что не смогла присутствовать на музыкальном событии, и благодарит за получение такой важной для нее награды. «К сожалению, я сейчас на гастролях, по факту в России, поэтому я не могу приехать, и это разбивает мое сердце», - поделилась Билли. «Я хочу поблагодарить своих поклонников, потому что вы, ребята, и есть те, кто заботится обо мне. Так что спасибо, спасибо вам, я вас очень люблю». Кстати, у тебя все еще есть возможность увидеть феерическое выступление Айлиш в Москве - скорее смотри сторис Instagram Love Radio!

Отметим, что лауреатами премии MTV Video Music Awards в этом году также стали Ариана Гранде (Ariana Grande), победившая в категории «Артист года», Тейлор Свифт (Taylor Swift), получившая награду за клип на песню You Need to Calm Down, ставший «Лучшим видео», Lil Nas X и рокер-гитарист Билли Рэй Сайрус (Billy Ray Cyrus), которым вручили премию за трек Old Town Road (Remix), назвав его «Лучшей песней года», и многие другие. Подробности здесь.

Фото: Instagram Билли Айлиш
Видео: Twitter

Поделиться: