dj photo В эфире: Александр Ушаков Craig David - 7 Days
Меню

Селена Гомес готовит сюрприз для своих поклонников

11523

Похоже, поклонников Селены Гомес (Selena Gomez) ждет сюрприз от звезды. Вчера в Instagram Stories певица поделилась фотографиями из звукозаписывающей студии в Лос-Анджелесе, а это значит, что, скорее всего, американская исполнительница готовит новые песни.

Свои публикации Гомес прокомментировала так: «Я вижу ваши комментарии, и я работаю над этим», - написала певица для поклонников, которые все чаще интересуются, когда же она порадует их своими новинками.

Известно, что в этом году фанатов ждет сразу несколько композиций от Гомес. По словам инсайдера, «новая музыка покажет Селену с другой стороны, которая будет очень личной. Она прошла через многое за последние годы и готова поделиться этим с миром».

Селена Гомес
Селена Гомес

Напомним, что два года назад исполнительница перенесла операцию по пересадке почки, после чего много времени уделяла своему физическому и психологическому здоровью. Сейчас Гомес вернулась к работе, и помимо музыки старается охватить и другие сферы. Так, недавно стало известно, что Селена готовит запуск собственной косметической линейки.

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости