В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Девчонка из Техаса. Стильный кантри-look Селены Гомес

3039

Селена Гомес (Selena Gomez) никогда не забывает о своих корнях! На днях поп-звезда отправилась на концерт своей знаменитой коллеги – кантри-дивы Кейси Масгрейвс (Kacey Musgraves), и выбрала для этого идеальный look. Ты только посмотри на эту стильную девчонку из Техаса!

Кейси Масгрейвс и Селена Гомес

На шоу Селена пришла в компании четырех подруг – весь вечер они зажигали под кантри-хиты, а после выступления отправились за кулисы, чтобы поздравить Кейси с отличным шоу. Конечно же, они не упустили возможность сфотографироваться с певицей.

На снимках, которые появились в сети, Гомес позирует перед камерой в милом клетчатом платье-миди, ковбойской шляпе и замшевых казаках. Свой образ певица дополнила ярким аксессуаром – небольшой желтой сумочкой.

Кейси Масгрейвс и Селена Гомес с подругами

Отметим, что в последнее время Селена нечасто попадает в объективы папарацци, и предпочитает проводить свободное время в компании близких друзей, а также в студии. По словам самой поп-звезды, в этом году она планирует выпустить новый альбом, а это значит, что уже очень скоро у фанатов появится возможность повеселиться на ее концерте. Ждем этого момента с нетерпением!

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости