dj photo В эфире: Александр Часовников LYRIQ, Бестселлер Роман - Привет
Меню

Нюша показала фото в купальнике, затронув тему загрязнения окружающей среды

9534

Популярная певица Нюша продемонстрировала свою роскошную фигуру в личном аккаунте в Instagram. Певица опубликовала горячий снимок в купальнике, повернувшись к камере спиной. При этом исполнительница затронула актуальную тему загрязнения окружающей среды. Она написала большой пост, в котором призвала своих поклонников «сделать планету чище».

Нюша

«Все мы слышали, насколько загрязнен океан, насколько опасны нам и природе мусорные свалки. Осознание проблемы - половина успеха. Именно в наших руках изменить будущее, где каждый должен начать с себя ради наших деток и следующих поколений. Необходимо отказываться от вредных для планеты химикатов и пластика, сделать выбор в пользу альтернативных источников энергии»,- написала в социальной сети Нюша.

Также исполнительница рассказала, что на фото она позирует в купальнике, сделанном «из переработанного пластика, выловленного в океане».

«Наша поддержка необходима ученым и компаниям, которые тратят свое драгоценное время и ресурсы на создание экологически чистых технологий, производство продуктов, товаров ежедневного потребления, в том числе, и одежды», - добавила певица.

Нюша

Фолловеры звезды поддержали ее в правильной идее, согласившись с тем, что начинать что-то менять в этом мире нужно с себя. Также поклонники оценили фигуру Нюши, отметив, что после рождения малышки она выглядит еще лучше и привлекательнее, чем прежде.

Фото: Instagram Нюши

Поделиться: