dj photo В эфире: Александр Ушаков R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Нюша и Влад Топалов умиляют снимками с детьми, Регина Тодоренко смешит скороговорками

5864

ТOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Регина Тодоренко зарядила своих подписчиков позитивом, выложив забавное видео с Владом Топаловым. Звездная пара опробовала один из фильтров Snapchat, и устроила соревнование в чтении скороговорок. Получилось очень смешно!

4 место

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) растрогала фанатов снимком со своими сыновьями. Ты только посмотри, как очаровательно Сейнт (Saint West) держит младшего брата! Милота этого фото просто зашкаливает!

3 место

А вот Кристина Асмус на этой неделе предалась ностальгии. Актриса увидела на просторах интернета ролик, посвященный семилетию ее отношений с Гариком Харламовым, и решила показать его всем своим подписчикам.

2 место

В Instagram Нюши тоже появился теплый семейный пост. Певица выложила новое фото со своей маленькой дочкой, трогательно обыграв строчку из трека «Выбирать своё чудо». Мы растаяли от умиления!

1 место

Влад Топалов, вдохновившись грядущей премьерой «Короля Льва», опубликовал в Instagram солнечный снимок с сыном. «Мой Симба», - гордо написал певец. Фолловеры очарованы, да и мы тоже!

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости