dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Леди Гага запустила собственный косметический бренд

2369

Самая эпатажная исполнительница нашего времени, прекрасная Леди Гага (Lady Gaga) покоряет новые вершины. Теперь знаменитость решила завоевать бьюти-рынок и запустила собственный бренд косметики, который станет одним из самых крупных на Amazone.

Леди Гага

Рассказывая о своем проекте, Гага призналась, что никогда не чувствовала себя красивой и обрести гармонию со своей внешностью ей помогла косметика. «В юности я никогда не чувствовала себя красивой. И когда я пыталась найти общее между внутренней и внешней красотой, я поняла силу макияжа…» - призналась певица.

«Говорят, что красота в глазах смотрящего, но мы в Haus Laboratories говорим, что красота — это то, как ты видишь себя… мы хотим, чтобы ты любила себя. Наш Haus, твои правила», - анонсировала исполнительница свой бренд.

Судя по рекламным роликам и снимкам, в косметической линейке будущих обладательниц продукции ждет много ярких и даже неоновых цветов, блестки и хайлайтеры, а также большая палитра помад. К слову, в фотосессии для пиар-кампании певица запретила использовать фотошоп, чтобы был виден реальный результат мейка. И судя по всему, качество косметики весьма неплохое. Предзаказ откроется для желающих с 15 июля!

Фото и видео: Instagram Леди Гаги

Поделиться:



Другие новости