В эфире: Музыка Твоей Мечты Zivert - Многоточия
Меню

Адель планирует устроить девичник для Дженнифер Лоуренс

3005

Как ты помнишь, пару месяцев назад бойфренд Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) сделал ей предложение. И она ответила «да»! И пока оскароносная актриса готовится к свадьбе с Куком Марони (Cooke Maroney), ее звездная подруга Адель (Adele) взяла на себя организацию девичника.

Адель и Дженнифер Лоуренс

Как сообщают инсайдеры, певица планирует устроить грандиозную и невероятно веселую вечеринку – такую, как и мечтала Дженнифер. Напомним, сама актриса недавно жаловалась на то, что ей пришлось перенести девичник. «Было слишком поздно, - объяснила Лоуренс, - Люди путешествуют. Они за пределами города<...> Я не осознавала, что хочу этого до вчерашнего дня, пока не поняла, что не смогу это реализовать».

Вместо нее это решила сделать Адель – она уже взяла на себя пару организационных моментов. «Сейчас все держится в строжайшем секрете, но гости уже начали получать свои приглашения, и, похоже, это будет безбашенная вечеринка, - рассказал источник, близкий к певице, - Дженнифер любит повеселиться, так что может произойти все что угодно».

По данным инсайдеров, одно из главных правил вечеринки – никаких съемок, в том числе и для соцсетей. Причина проста – на праздник приедет несколько мировых знаменитостей, поэтому очень важно, чтобы они смогли расслабиться и оторваться на полную катушку.

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс

Напомним, Дженнифер встречается с директором галереи современного искусства Gladstone Куком Марони чуть больше года. «Кук - величайший человек, которого я когда-либо встречала, он действительно такой. И он становится лишь лучше. Я знаю, это звучит глупо, но он - величайший человек, которого я когда-либо встречала. Я испытываю большую честь быть Марони», - призналась Лоуренс в одном из недавних интервью.

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться:



Другие новости