dj photo В эфире: Александр Ушаков Sam Smith - Diamonds
Меню

Скоро замуж? LOBODA поймала букет невесты на свадьбе сестры

3477

Судя по приметам, соблазнительная красотка LOBODA очень скоро должна выйти замуж! Прошедший уикенд звезда провела в Киеве, на свадьбе своей младшей сестры Ксении, и после этого поделилась с подписчиками в Instagram не только трогательными семейными снимками, но и небольшим видео, в котором она, в роскошном черном мини-платье, ловит букет невесты.

LOBODA

«Вот такой сюрприз», - лаконично подписала Светлана опубликованный ролик. На видео заметно, насколько неожиданным и приятным стало такое развитие событий для звезды, ведь она явно не стремилась поймать букет - он сам прилетел ей в руки. Фанаты тут же начали поздравлять свою любимицу, они уверены, что это - настоящий знак свыше!

«Как он целенаправленно летел к вам», «Это хорошая примета! Будем ждать развития событий», «Очень ждём вашу свадьбу», «Ну такой примете, ещё и со свадьбы родной сестры, грех не сбыться», - радостно комментируют этот пост поклонники певицы. Не остались в стороне и ее звездные друзья. «Это знак», - написала Яна Рудковская.

Кстати, незадолго до публикации этого видео LOBODA выложила в Instagram фото со старшей дочкой Евой, и написала, что они направляются на важное семейное событие. К своему посту звезда добавила интригующий хештег #поразамуж. Сначала поклонники решили, что речь идет о ее собственной свадьбе, но, как выяснилось позже, речь шла о ее младшей сестре.

LOBODA с сестрой и мамой

Напомним, о личной жизни Светланы сейчас известно очень мало – певица тщательно скрывает имя отца своей младшей дочери Тильды, которая появилась на свет в мае прошлого года. Долгое время ходили слухи, что LOBODA родила малышку от солиста группы Rammstein Тилля Линдемана (Till Lindemann), с которым познакомилась два года назад на музыкальном фестивале. При этом сама звезда не подтверждает, но и не опровергает эти слухи. Также Светлана воспитывает дочь Еву, которая родилась в отношениях с танцором Андреем Царем.

Фото и видео: Instagram LOBODA

Поделиться:



Другие новости