В эфире: Музыка Твоей Мечты Pink - Try
Меню

Летняя подборка: красотки в бикини

75171

Каждый год мы с нетерпением ждем лета, чтобы порадоваться теплой погоде, жаркому солнцу - понежится на берегу моря под его лучами, а заодно продемонстрировать свои красивые тела, которые усердно готовили к пляжному сезону.

Эмили Ратаковски

Особенно это касается знаменитостей, которые с большим удовольствием хвастаются стройными фигурами на своих страницах в Instagram, чтобы смотивировать девушек следить за питанием и выбирать соблазнительные купальники.

Мы подготовили для тебя подборку красавиц, которые в последнее время порадовали своих фолловеров в социальных сетях горячими снимками в бикини. Не смогли обойтись без самой лучшей модели для рекламы купальников Ирины Шейк (Irina Shayk) и ее коллеги Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski).

Ирина Шейк
Эмили Ратаковски

Ляйсан Утяшева, которая недавно кардинально сменила имидж, перекрасившись в блондинку, приводит в восторг новым образом своих подписчиков и нас тоже.

Ляйсан Утяшева

Нельзя не отметить Ольгу Бузову, которая находится в идеальной форме. Звезда «Дома 2» обладает подтянутой фигурой и смело хвастается ею в Instagram.

Ольга Бузова

LOBODA – вид сзади. Такое нельзя не отметить, слишком уж эффектна певица со всех сторон. То же самое можно сказать и об Анне Седоковой.

LOBODA
Анна Седокова

Среди эффектных красоток в купальниках оказалась и милая Мари Краймбрери, которая имеет спортивное телосложение, обаятельный смех, а еще пишет потрясающие треки!

Мари Краймбрери

Фото: Instagram Ляйсан Утяшевой, Instagram Анна Седокова, Instagram Мари Краймбрери, Instagram LOBODA, Instagram Ольги Бузовой, Instagram Ирины Шейк, Instagram Эмили Ратаковски

Поделиться:



Другие новости