В эфире: Музыка Твоей Мечты Travis Scott, HVME - Goosebumps (Remix)
Меню

Ким Кардашьян выпустила коллекцию белья всех размеров, но фанаты все равно ее хейтят

3255

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) запустила свою линию женского корректирующего белья Kimono. Его особенностью является широкий размерный ряд – от XXS до 4XL. В коллекцию входят нюдовые оттенки разных тонов, а также черный, чтобы каждый смог подобрать себе нужный цвет.

Ким Кардашьян

Теледива поделилась своей радостью с поклонниками в Instagram, разместив несколько кадров рекламной кампании коллекции. В своем посте она написала, что долго шла к этому и рада, что в результате реализовала свою мечту.

«Наконец, я могу поделиться с вами, ребята, этим проектом, который я разрабатывал в течение всего прошлого года. Я увлекаюсь этим уже 15 лет. Kimono - мой взгляд на форму одежды и решения для женщин, которые действительно работают», - призналась звезда реалити—шоу «Семейство Кардашьян».

Ким Кардашьян в рекламной кампании

Однако, несмотря на то, что Кардашьян хотела угодить всем, создав огромную коллекцию нижнего белья различного дизайна, недовольные пользователи сети все же нашлись. Они негодуют, наблюдая на фотографиях девушек с идеальными формами, а им хотелось увидеть реальность – пышек с большими размерами.

«Белье якобы для всех, а в рекламной кампании только те тела, о которых все мечтают — с идеальным прессом, грудью и попой», - пишут фолловеры.

Сама Ким пока никак не отреагировала на критику, однако фанаты вступились за нее. «Это только первые фото! Уверены, дальше Ким будет снимать в рекламе моделей абсолютно всех размеров!» - пишут поклонники Кардашьян.

О стоимости белья Kimono пока ничего неизвестно, как и о том, когда можно будет приобрести новенький комплект от Кардашьян. Однако на сайте компании есть возможность заполнить форму, указав в ней цвет, а также размеры, и попасть в лист ожидания.

Фото: Instagram Ким Кардашьян

Поделиться: