dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

«Наличное счастье»: Красавцы Love Radio сделают тебя богаче!

7528

Утренние Красавцы Love Radio снова дарили любимым слушателям реальные деньги в легендарной игре «Наличное счастье». Денис Курочкин и Александр Соколов помогли сделать это лето незабываемым!

Правила не изменились: нужно было внимательно слушать Красавцев, по сигналу дозваниваться в эфир и отвечать на вопросы. Для того, чтобы сорвать джек-пот, нужно было справиться с дополнительным заданием. Если игрок ошибался, выигранная сумма переходила в «банк» и доставалась бонусом тому, кто проходил испытание.

Вот они – наши победители!

Первой победительницей стала Юлия из подмосковного города Протвино. 17 июня она обошла в интеллектуальной схватке Константина из Тулы, правильно ответила на дополнительный вопрос и выиграла 6 000 рублей!

19 июня удача улыбнулась Елене из Москвы. Жительница столицы обыграла Александра из Астрахани, и сорвала джекпот, правильно ответив на финальный вопрос. В итоге Елена забрала у Красавцев Love Radio 11 000 рублей, а победить ей помог просмотр фильма «Анна Каренина» – благодаря ленте она запомнила, как зовут сына главной героини.

28 июня стало счастливым днем для Дмитрия из Москвы! Он не только смог обойти своего соперника, но и правильно ответил на финальный вопрос о трех законах робототехники, и вместе с накопленным за неделю джекпотом забрал у Курочкина и Соколова 14 000 рублей. Наши поздравления!

3 июля Красавцы Love Radio обогатили еще одного счастливчика. 25-летняя Юлия из Москвы сорвала джекпот и выиграла 16 000 рублей! Эту сумму она планирует потратить на поездку к родственникам в Тольятти, которых давно не видела. Это успех, поздравляем!

12 июля 36-летний менеджер по продажам из Москвы сорвал джектпот в розыгрыше «Наличное счастье»! Павел стал обладателем денежного приза в 14 000 рублей, ответив правильно на все вопросы Красавцев. Наши поздравления!

Павел

16 июля солидную сумму выиграла 25-летняя Ксения из Москвы! Счастливая слушательница Love Radio призналась, что потратит свой выигрыш – а это 12 000 рублей! – на крутую тусовку с друзьями. Поздравляем с победой!

Ксения

24 июля на 12 000 рублей богаче стала Галина из Тулы! Денежный приз слушательница Love Radio потратит во время отпуска своей мечты.

9 августа джекпот в размере 17 000 рублей сорвал слушателей Love Radio из Люберец! Программист Андрей обошел в финале своего соперника из Самары и правильно (и чисто случайно) ответил на решающий вопрос Красавцев. Наши поздравления!

16 августа победителем стал Дмитрий. Он обошел свою соперницу из Екатеринбурга и забрал у Красавцев 15 000 рублей. Вот это сумма, вот это классное начало выходных!

Делай Love Radio громче по будням с 7 до 11 утра.
Красавцам для любимых слушателей ничего не жалко!

Правила акции

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости