dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Лучшие фильмы о путешествиях по версии Красавцев Love Radio

2662

Лето – время незабываемых путешествий, захватывающих приключений и безбашенных вечеринок! Чтобы настроить на крутейшие три месяца в твоей жизни, Красавцы Love Radio составили подборку драйвовых фильмов, которые взбодрят и покажут, как можно изучать мир и веселиться!

Дерзкие комедии с Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), вдохновляющая лента с Беном Стиллером (Ben Stiller), поучительная киноистория с Джулией Робертс (Julia Roberts) и еще шесть крутейших фильмов, которые можно смотреть как одному, так и в компании. Запасайся вкусностями, зови друзей и заходи на tvzavr – один из самых быстрорастущих онлайн-кинотеатров России и СНГ. Именно там ты сможешь найти все фильмы из подборки Дениса Курочкина и Александра Соколова!

В коллекции онлайн-кинотеатра tvzavr собрано более 50 тысяч фильмов и сериалов. Только лучшие картины мирового и отечественного кинематографа – и все для тебя! Сервис представлен на всех ключевых платформах, а для мобильных устройств разработаны приложения на IOS и Android.

Фото: Love Radio

Поделиться: