В эфире: Музыка Твоей Мечты LP - Other People (Swanky Tunes & Going Deeper Remix)
Меню

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс красуются в бикини

5396

Сериал «Как перестать восхищаться Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston)» продлен на новый сезон! Знаменитая актриса вновь поразила поклонников своей фигурой, на этот раз – во время отдыха в Мексике, куда прилетела вместе с подругой и коллегой по сериалу «Друзья» Кортни Кокс (Courteney Cox). Узнав местоположение красоток, папарацци ринулись за желанными снимками и не прогадали – Рэйчел и Моника в очередной раз доказали, что знают, как обмануть время.

Дженнифер Энистон

Поездка в мексиканский Кабо Сан Лукас была приурочена к юбилею Кортни Кокс – 15 июня актриса отпраздновала 55-летие. Вместе с близкими подругами она арендовала роскошную виллу с бассейном, возле которого и была замечена Энистон. Джен наслаждалась жарким солнечным днем в крошечном черно-голубом бикини. Кортни не стала ограничиваться бассейном и отправилась на пляж.

Кортни Кокс

Свой недавний юбилей Дженнифер Энистон также отпраздновала в Мексике. Правда, тогда поездка омрачилась неожиданным инцидентом во время перелета. На шоу Джимми Киммела (Jimmy Kimmel) актриса рассказала, что пилотам пришлось развернуть самолет из-за сломанного шасси.

Фото: Legion-media.ru

Поделиться: