dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Зак Снайдер опубликовал кадры «Лиги Справедливости», которые не вошли в фильм

3035

17 июня стало особенным днем для поклонников DC, ведь Зак Снайдер (Zack Snyder) намекнул на то, что режиссерская версия «Лиги Справедливости» действительно существует! По крайней мере, именно так фанаты интерпретировали новые посты в соцсети Vero, где режиссер опубликовал два черно-белых кадра, не попавших в супергеройский кроссовер.

Кадр из фильма «Лига Справедливости»

Кстати, время для такого сюрприза Снайдер выбрал вполне символичное. Вчера по всему миру отмечался День отца, и именно к этой дате постановщик приурочил свои публикации. На одном из кадров изображен Киборг, которому является видение счастливой жизни со своими родителями. «Будь осторожнее, Виктор… Если ты зайдешь внуть материнских кубов, они серьезно подпортят тебе жизнь. Это не День отца, это уловка», - подписал режиссер.

А чуть позже он выложил еще один вырезанный кадр, на котором изображен один из главных злодеев DC – Дарксайд. Он должен был стать противником Лиги во второй части кроссовера. Кстати, судя по старому графику релизов, ее премьера должна была состояться 14 июня этого года. Но, как ты уже знаешь, студия Warner Bros. отказалась от прошлого плана развития киновселенной и сконцентрировалась на сольных фильмах.

Напомним, Снайдер ушел с поста режиссера «Лиги Справедливости» из-за личной трагедии. К нему на смену пришел Джосс Уидон (Joss Whedon), который и завершил работу над фильмом. Из-за этой перестановки, а также из-за требований студии сократить хронометраж и изменить тон повествования, первоначальная задумка Зака так и не была воплощена полностью. Это привело к огромному разочарованию фанатов, которые до сих пор просят выпустить «снайдеровскую» версию, даже несмотря на уверения в том, что ее просто не существует. Быть может, их надежды вовсе не напрасны?

Фото: Instagram фильма «Лига Справедливости», Vero Зака Снайдера

Поделиться:



Другие новости