dj photo В эфире: Александр Ушаков Крид Егор - Слеза
Меню

Зачем? Дженнифер Лопес носит корректирующее белье

6179

Еще пару дней назад мы любовались подтянутой фигурой Дженнифер Лопрес (Jennifer Lopez), а сегодня выяснилось, что латиноамериканская звезда носит корректирующее белье. Об этом стало известно после того, как папарацци запечатлели популярную певицу во время посещения школы ее детей. Для выхода она надела туфли Tom Ford и платье бренда Chanel, которое и выдало секрет знаменитости.

Дженнифер Лопес

Выйдя из автомобиля со своим избранником Алексом Родригесом (Alex Rodriguez), она направилась в здание – по пути порывы ветра приподняли подол платья, под которым и обнаружился сюрприз.

Для многих увиденное стало неожиданностью, так как казалось, Лопес не нуждается в корректирующем белье. Каждое свое выступление Дженнифер выходит на сцену в открытых нарядах, в которых прекрасно видно ее подкаченные ноги, стальной пресс и спортивную фигуру. Что там вообще можно утягивать?

Дженнифер Лопес

Многие посчитали, что такое белье Лопес выбрала из-за очень тонкой ткани платья. Вероятно из-за особенностей наряда могли быть видны складки и перетяжки, поэтому звезда и подстраховалась. У каждого свои секреты красоты!

Фото: .Legion-media.ru, Instagram Дженнифер Лопес

Поделиться:



Другие новости