В эфире: Музыка Твоей Мечты Mabel - Don't Call Me Up
Меню

Как Дженнифер Лопес! Ольга Бузова запремьерила новый клип

10115

Не успели мы порадоваться музыкальному видео звезды «Дома 2» с Тимуром Батрутдиновым на песню «Очень хорошо», как следом появилась еще одна новинка. Вчера в одном из элитных столичных ресторанов состоялась презентация нового клипа Ольги Бузовой «Водица». На мероприятие съехался весь бомонд, чтобы поздравить знаменитость с премьерой – среди гостей были замечены Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Яна Рудковская и многие другие.

Ольга Бузова

«Я шла к этой премьере 4 месяца, вы даже не представляете, сколько работы было проделано...» - написала в своем Instagram Бузова. «Оля, ты неповторима», «Это будет самый главный хит этого лета», «Знаю, что тоже волнуешься, мы с тобой», «Это бомба», «Шикарная», - пишут фолловеры звезды.

В сети, кстати, уже обсуждают новый клип Ольги, как ролик, в который вошли образы Бритни Спирс (Britney Spears), Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и даже Леди Гаги (Lady Gaga). Возможно, всемирными поп-дивами и вдохновлялась Бузова, чтобы создать что-то яркое и запоминающееся. Получилось ли у Ольги, узнаешь, посмотрев клип. Делись впечатлениями!

Фото: Instagram Ольги Бузовой
Видео: YouTube, канал Ольга Бузова

Поделиться:



Другие новости