dj photo В эфире: Александр Ушаков Ally Brooke, A Boogie Wit Da Hoodie - Lips Don't Lie
Меню

Ольга Бузова заявила, что встречается со знаменитостью

9520

Ольга Бузова призналась, что прервала свое двухлетнее воздержание! На премьере нового трека и клипа «Водица» звезда «Дома 2» заявила, что у нее появился бойфренд, и теперь, по признанию самой знаменитости, она не чувствует себя одинокой.

Ольга Бузова

Поклонники порадовались за свою звезду, которая вновь обрела личное счастье, правда имя нового избранника Бузовой они так и не узнали. Телеведущая предпочитает держать в тайне свою новую любовь. Однако, рассказывая о романе, заявила, что этот человек многим известен.

«Вы все его прекрасно знаете, но я не хочу вдаваться в подробности. После такого длительного одиночества, конечно, у меня случились отношения. Теперь начался новый «отсчет», - поделилась с приглашенными гостями Бузова.

Ольга Бузова

Некоторые начали предполагать, что Ольга говорит о Тимуре Батрутдинове, с которым ей уже не раз приписывали роман. При этом в своих интервью Бузова не раз говорила, что несмотря на симпатию, о влюбленности и романе говорить нет смысла. «Всплеск был, но не знаю, можно ли назвать это влюбленностью», - признавалась звезда «Дома 2». Кто же завоевал сердце Оли после двух лет одиночества, пока неизвестно. Однако все тайное рано или поздно становится явным - ждем!

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости