В эфире: Музыка Твоей Мечты Artik, Asti - Качели
Меню

Бритни Спирс станцевала под трек Билли Айлиш. Как отреагировала юная звезда?

9612

Похоже, музыка 17-летней Билли Айлиш (Billie Eilish) никого не может оставить равнодушным! И отличный тому пример – 37-летняя Бритни Спирс (Britney Spears). Поп-звезду настолько вдохновил трек Bad Guy, что она начала под него танцевать и даже воссоздала фрагмент своего знаменитого выступления на MTV Music Awards. Результатом этого творческого порыва певица поделилась в Instagram.

Бритни Спирс

«Отличная песня! Она заставила меня снова взять змею», - написала в публикации Бритни, намекая на свой эффектный номер Slave 4 U на MTV Video Music Awards в 2001 году. Правда, на этот раз Спирс предпочла использовать плюшевую игрушку, а не настоящего питона, но это не помешало звезде продемонстрировать отличную танцевальную форму.

В своем посте Бритни отметила аккаунт Айлиш, и реакция Билли не заставила себя долго ждать. Правда, она была не слишком многословна. «О Мой Бог», - лаконично написала 17-летняя певица.

Билли Айлиш

Кстати, Бритни – далеко не первая знаменитость, которая признает талант Билли Айлиш. На фестивале Coachella юная звезда познакомилась со своим кумиром – Джастином Бибером (Justin Bieber), а после этой встречи певец выложил в Instagram милый пост, в котором написал: «Тебя ждет долгое и светлое будущее».

Фото и видео: Instagram Бритни Спирс, Instagram Билли Айлиш

Поделиться: