dj photo В эфире: Максим Абдулин Sam Smith, Normani - Dancing With A Stranger
Меню

Дочь Алсу прокомментировала новые итоги шоу «Голос. Дети»

8842

После скандала с победой дочери Алсу на популярном шоу «Голос. Дети», Первый канал решил аннулировать первоначальные результаты голосования и провести повторный финал. Его результат оказался довольно неожиданным – победителями были названы все девять претендентов на главный приз, в том числе и Микелла Абрамова. На съемках спецвыпуска девочка не появилась, но через пару дней все-таки решила прокомментировать его итоги.

Микелла Абрамова

В своем Instagram Микелла написала длинное и очень позитивное послание. «Друзья! Я хотела бы поблагодарить всех-всех: и моих замечательных подписчиков, и моих самых классных друзей, за ваши голоса, за то, что переживали и радовались вместе со мной, за вашу поддержку. Даже на расстоянии, я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала!» - написала юная певица.

Абрамова не забыла поблагодарить руководство канала, организаторов шоу, а также звездных наставников. «Моя мечта - выйти на сцену и быть частью этого супер-проекта - стала реальностью. Это были самые лучшие, самые весёлые, самые насыщенные месяцы в жизни!» - продолжила Микелла.

«У меня появилось огромное количество друзей из разных городов и даже стран. И именно вы - моя самая главная награда, которой я дорожу больше всего! И когда совсем не было сил, и когда очень хотелось подурачиться, и когда дрожали перед выходом, и когда готовились - мы всегда были рядом друг с другом. Очень вас люблю!» - призналась девочка. В заключении она поздравила всех победителей шоу.

Победители шоу «Голос. Дети»

Подписчики 11-летней Микеллы оценили то, как достойно она вышла из этой непростой ситуации и поддержали ее в комментариях к публикации: «Ты солнышко, очень светлая, мудрая девочка», «Талант и воспитание видно невооружённым взглядом», «Микелла, сохрани доброе сердце, это самое главное и не обращай внимания на злые языки, пусть они тебя не касаются. Ты умница!».

Фото: Instagram Микеллы Абрамовой, Instagram шоу «Голос. Дети»

Поделиться:



Другие новости