dj photo В эфире: Александр Часовников Artik, Asti - Качели
Меню

Алсу впервые прокомментировала скандал на шоу «Голос. Дети»

9032

Недавно на популярном шоу Первого канала «Голос. Дети» произошел скандал – после победы в проекте дочери Алсу Микеллы Абрамовой зрители были недовольны результатами и потребовали проверки голосования, так как, по их мнению, девочка выглядела намного слабее других финалистов шоу. На днях, после проделанной проверки, руководство Первого канала аннулировало результаты. Теперь все ждут 24 мая – именно в этот день состоится повторное зрительское голосование после выступлений финалистов.

Микелла Абрамова

Родители Микеллы, известная певица Алсу и ее супруг бизнесмен Ян Абрамов, до последнего момента никак не реагировали на сложившуюся ситуацию. И вот, на днях исполнительница впервые прокомментировала скандал с дочерью. Она заявила, что Микеллу и других участников «Голоса. Дети» «втянули в какие-то игры», а также певица поделилась, что верит в скорейшее завершение этого скандала.

«Но я думаю, что все должно хорошо закончиться», - призналась звезда.

Микелла Абрамова и Алсу

Также Алсу прокомментировала участие дочери в повторном финальном концерте шоу, куда пригласили всех финалистов проекта. «Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому я думаю, что и теперь решение она тоже должна принять сама», - поделилась певица. Кроме того, она заявила, что сможет высказаться по поводу скандала 1 июня, в День защиты детей.

Фото: Instagram Алсу, Instagram шоу «Голос. Дети»

Поделиться:



Другие новости