В эфире: Музыка Твоей Мечты Lauv - Love U Like That
Меню

Смелый музыкальный эксперимент Нюши

3215

Популярная певица Нюша представила на суд поклонников сразу две новинки. На своей странице в Instagram исполнительница разместила две записи новых треков, которые знаменитость предложила оценить своим фанатам и выбрать тот, который возглавит ее будущую пластинку.

Нюша

«Настал самый волнительный для меня момент — представить вам 2 новых демо, и только вы решите, какое из них мы доработаем и выпустим в качестве заглавного альбомного трека . Именно на эту песню мы снимем mood video», - поделилась в социальной сети певица.

Также Нюша порадовала своих фанатов новостью о том, что подготовила для них много музыкальных новинок, над которыми сейчас активно работает. Исполнительница старательно записывала материал, чтобы после родов вернуться на сцену ярко и с крутыми композициями.

«За последнее время я написала очень много материала, который сейчас в работе, и, конечно, мне хочется скорее его вам презентовать. Но не все сразу», - написала в своем посте певица.

Напомним, что Нюша впервые стала мамой в ноябре прошлого года в одной из элитных клиник Испании. Своему мужу Игорю Сивову исполнительница подарила дочь Серафиму. Супруги долго скрывали «интересное положение» звезды, и объявили о беременности на последних сроках. Находясь в декрете, певица продолжала работать и мечтала поскорей вернуться на сцену – скоро мы услышим результаты ее трудов!

Фото и аудио: Instagram Нюши

Поделиться:



Другие новости