dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Нюша – блондинка! Певица продолжает искать новый образ

4440

После долгого творческого перерыва Нюша, наконец, объявила о своем возвращении! Недавно певица призналась, что весь последний год она усердно работала над новой музыкой и записала для фанатов очень много новых крутых треков. Но это еще не все! Звезда решила сменить имидж и запустила проект #MYNYUSTORYxARTISTRY, в котором предоставила поклонникам выбрать образ для ее грандиозного камбэка!

Нюша

На первом этапе Нюша попросила фанатов проголосовать за один из трех вариантов мейкапа, который ее команда создала в коллаборации с известным косметическим брендом. Она призналась, что уже определилась со своим фаворитом, но все равно решила отдать право голоса поклонникам. «Я даже представить себе не могла, что больше 400 тысяч человек подключатся к нему и будут выбирать макияж для меня. В процессе голосования на сайте даже случались сбои из-за огромного трафика!» - рассказала певица.

А сразу после этого звезда объявила о втором этапе голосования, в котором фанатам предстоит выбрать прическу для своей любимицы. И на этот раз она не смогла ограничиться тремя вариантами.

В итоге Нюша представила сразу пять образов, и в некоторых из них ее с трудом можно узнать. Для этого проекта певица даже примерила образ блондинки, причем в двух вариациях – на одном из снимков она красуется с длинными белокурыми волосами, а на другом – с дерзким каре. «До этого момента таких кардинальных смен имиджа у меня не было! Очень кайфовый эксперимент», - призналась звезда.

Мнения поклонников разделились – кто-то остался в восторге от невероятных перевоплощений любимицы, а кто-то считает, что ей не нужны никакие перемены. «Свой цвет волос куда лучше шел», «Только брюнетка!!! Естественная красота всегда будет цениться», «Блонд, конечно идёт, но потеряна сама личность», - пишут в комментариях фанаты. А как тебе образы певицы? Какой понравился больше всех?

Фото и видео: Instagram Нюши

Поделиться:



Другие новости