dj photo В эфире: Александр Часовников R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Селена Гомес раскритиковала социальные сети

5093

Селена Гомес (Selena Gomez) – одна из самых знаменитых девушек в мире. У 26-летней певицы огромная армия поклонников, а ее Instagram насчитывает уже более 150 миллионов подписчиков! Но несмотря на такую популярность, она считает, что социальные сети несут в себе большую опасность. Почему?

Селена Гомес

14 мая во Франции стартовал 72-й Каннский фестиваль, где поп-звезда представила новый фильм Джима Джармуша (Jim Jarmush) «Мертвые не умирают». Во время пресс-конференции Селена посетовала на то, что современная молодежь слишком много времени проводит в телефонах.

«Я бы сказала, что социальные сети – это настоящий кошмар, для моего поколения в особенности. Меня действительно пугает, насколько их влиянию подвержены все эти молодые мальчики и девочки. Они абсолютно не в курсе происходящего в мире. Я считаю, что это опасно, ведь зачастую они просто не получают достоверную информацию», - поделилась своими мыслями поп-звезда.

Она призналась, что сама очень избирательно подходит к тому, что выкладывает в своем Instagram. «Я очень благодарна за эту платформу. Я не делаю много бессмысленных фотографий. Я стараюсь вкладывать в них какой-то посыл, - подчеркнула Гомес, - Но я бы советовала быть осторожней и немного ограничивать себя в использовании соцсетей». Кстати, сама певица уже неоднократно пропадала из Instagram – по ее словам, ей просто нужен был небольшой перерыв, чтобы пожить в настоящем мире.

Селена Гомес

Напомним, на протяжении очень долгого времени Селена была самой популярной девушкой в Instagram. Но пару месяцев назад с пьедестала ее подвинула Ариана Гранде (Ariana Grande) – сейчас число ее подписчиков уже перевалило за 155 миллионов. Ну а абсолютным лидером является Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) – за его обновлениями следят уже 166 миллионов человек.

Фото: Instagram Селены Гомес, Instagram Каннского фестиваля

Поделиться: