dj photo В эфире: Александр Ушаков Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Селена Гомес, Алессандра Амбросио и другие звезды на открытии Каннского фестиваля

4985

14 мая во Франции стартовал один из самых престижных киносмотров в мире – 72-й Каннский фестиваль. Это не только значимое событие в киноиндустрии, но и важное светское мероприятие, на красной дорожке которого красуются самые топовые селебрити. В этом году фильм открытия - «Мертвые не умирают» от культового режиссера Джима Джармуша (Jim Jarmusch), и на набережной Круазет собрался его звездный каст во главе с Биллом Мюрреем (Bill Murray), Тильдой Суинтон (Tilda Swinton) и Селеной Гомес (Selena Gomez).

Актерский каст фильма «Мертвые не умирают»

Этот фильм стал для поп-звезды возвращением в мир кино, а появление на красной дорожке в Каннах – одним из немногих официальных выходов в этом году. И она выбрала для него просто сногсшибательный наряд – белоснежное платье от Louis Vuitton, состоящее из короткого топа и длинной юбки в пол с очень высоким разрезом. В сочетании с изящным ожерельем от Bvlgari, серебристыми босоножками и яркой красной помадой, этот образ смотрелся очень эффектно!

Селена Гомес в Каннах

Не менее роскошно на красной дорожке смотрелась супермодель Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio). Для этого мероприятия 38-летняя красотка выбрала летящее платье от Ralph & Russo, украшенное страусиными перьями. Благодаря шикарному наряду, безукоризненной прическе и идеальному мейкапу, бывший ангел Victoria’s Secret просто блистала на открытии фестиваля.

Алессандра Амбросио

Кстати об ангелах: еще одна звезда Victoria’s Secret с удовольствием позировала фотографам и операторам. 34-летняя бразильянка Изабель Гулар (Izabel Goulart) появилась в блестящем платье сливового цвета от Etro, которое подчеркнуло ее роскошные формы.

Изабель Гулар

Ева Лонгория (Eva Longoria) на красной дорожке предстала в необычном атласном платье от Alberta Ferretti. Благодаря благородному цвету и довольно откровенному вырезу, она смотрелась невероятно утонченно, но в то же время соблазнительно.

Ева Лонгория

Джулианна Мур (Julianne Moore) точно знает как подчеркнуть свою природную красоту! Для церемонии открытия она выбрала роскошное платье изумрудного цвета от Dior, которое отлично сочетается с ее рыжими волосами и прекрасными зелеными глазами. Образ оскароносная актриса дополнила крупными серьгами с изумрудами и ожерельем.

Джулианна Мур

Перед многочисленными фотографами собрались и члены жюри фестиваля, которое в этом году возглавляет знаменитый мексиканский режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту (Alejandro G. Inarritu). А самым юным членом судейской коллегии стала 21-летняя актриса Эль Фаннинг (Elle Fanning), которая для церемонии выбрала нежное платье персикового цвета от Gucci.

Жюри Каннского кинофестиваля

Каннский фестиваль в этом году продлится одиннадцать дней, и нас точно ждет еще немало звездных появлений, тем более что программа в этом году очень насыщенная!

Свой фильм «Однажды в Голливуде» представит Квентин Тарантино (Quentin Tarantino), и он точно соберет аншлаг, ведь весь мир с нетерпением ждет новую работу культового режиссера! А мы ждем на красной дорожке великолепную Марго Робби (Margot Robbie), Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) и Брэда Питта (Brad Pitt)!

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости