dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

«Завтрак у Тиффани» 2.0: Ариана Гранде повторила культовый образ Одри Хепберн

15528

Большие новости для поклонников Арианы Гранде (Ariana Grande): певица стала новым лицом Givenchy! Знаменитый французский Дом моды выбрал исполнительницу, потому что она «воплощает дух девушки Givenchy с дерзостью, щедростью и молниеносным остроумием». А еще она красива и загадочна!

Ариана Гранде

О сотрудничестве с брендом звезда рассказала в своем Instagram, опубликовав черно-белое фото, на котором позирует в знаменитом платье Givenchy. Именно в нем героиня Одри Хепберн (Audrey Hepburn) появлялась в фильме «Завтрак у Тиффани». Гранде обожает эту ленту, она даже набила на шее одну из самых знаменитых фраз картины – mille tendresse («тысяча нежностей»).

«Я так горжусь тем, что стала новым лицом Givenchy. Это Дом, которым я всегда восхищалась, и быть частью этой семьи – большая честь. Мне нравятся эти наряды и уверенность, которую они дают людям. Я горжусь тем, что работаю с брендом, который вдохновляет людей принимать себя такими, какие они есть, и не сожалеть о том, кем они хотят быть», – призналась Ариана в официальном заявлении.

Коллекция Givenchy с Арианой Гранде в главной роли будет представлена в июле этого года.

Фото: Instagram Арианы Гранде, Twitter Ariana Grande Today Видео: Instagram Арианы Гранде

Поделиться:



Другие новости