dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Звезда «Мстителей» спела песню Арианы Гранде

6188

Популярная актриса Бри Ларсон (Brie Larson), имеющая в своем арсенале статуэтку престижной премии «Оскар» и недавно ставшая звездой киновселенной Marvel, продемонстрировала своим поклонникам в сети потрясающие вокальные данные. В своем Instagram знаменитость записала несколько сторис, где исполнила песню Арианы Гранде (Ariana Grande) My Everything.

Бри Ларсон

Исполнительница роли супергеройского персонажа Капитана Марвел решила записать ролик, аккомпанируя себе на гитаре и отметив аккаунт Гранде. И если бы звезда не решила начать карьерный путь актрисы, то из нее получилась бы отличная певица. Кстати, у девушки есть музыкальное прошлое, но однажды она переключила свое внимание на актерское мастерство, вплотную занявшись кинокарьерой и отодвинув музыку на второй план.

Судя по «Оскару» и бешеной популярности после съемок в фильме Marvel, Ларсон сделала правильный выбор. Однако стоит отметить, что петь у нее получается просто превосходно. Поклонники оценили талант Бри – некоторые напомнили, что раньше девушка была связана с музыкой, другие же не ожидали, что у актрисы такой красивый голос. Все они были в восторге от такой публикации звезды. А как тебе исполнение Ларсон?

Фото : Instagram Бри Ларсон
Видео: Instagram Ariana Grande Updates

Поделиться:



Другие новости