dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jubel - On The Beach
Меню

Новый клип Шона Мендеса и милая борьба хищников

2785

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Включай и наслаждайся!

5 место

Любители диснеевских сказок, скоро настанет ваше время! 23 мая на большие экраны кинотеатров выходит легендарная картина «Аладдин» от режиссера Гая Ричи (Guy Ritchie). А пока ты находишься в ожидании, лови новый короткий трейлер, где герой Уилла Смита (Will Smith) Джин является главным персонажем.

4 место

Здорово, когда у тебя на заднем дворе живет лиса с лисятами, и ты можешь наблюдать, как они играют. Именно об этом написал хозяин дома в своем посте, опубликовав ролик с милыми хищниками. Минутка «мимими» - жми на play.

3 место

Киноманам сплошная радость, в конце мая выходит в прокат «Аладдин», а еще раньше – 16 мая в кино можно будет увидеть фильм «Покемон. Детектив Пикачу», где главного героя озвучивает голливудская звезда Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds). Лови новый трейлер!

2 место

Канадский певец Шон Мендес (Shawn Mendes) выпустил новое музыкально видео на трек If I Can't Have You. Клип представлен в черно-белых тонах – певец демонстрирует подтянутую фигуру, игру на рояле, и все это имеет большой успех в виде нескольких миллионов просмотров за несколько часов.

1 место

Ну, конечно, первое место этой недели занимает сюжет Love Radio с pre-party «Евровидения-2019», где Красавцы Love Radio Денис Курочкин и Александр Соколов исполнили свой дебютный трек «Плащ». Его так высоко оценили гости мероприятия и участники, представляющие разные страны на международном конкурсе, что мы увековечили их отзывы в этом видео – смотри!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости