dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ The Knocks, Sofi Tukker - One On One
Меню

Проведи майские праздники в компании Love Radio!

4081

Второй праздничный уикенд мая совсем близко! Скоро вся страна вновь будет отдыхать и наслаждаться жизнью, и мы предлагаем сделать это в компании Love Radio. Будем круглосуточно слушать крутые треки, приятные голоса любимых ведущих и эксклюзивные рубрики. Заряжай наушники и лови волну!

Красавцы Love Radio сделают небольшой перерыв, доверив любимых слушателей своим коллегам. А вот ведущие новостей все праздники будут исправно рассказывать тебе о самых актуальных событиях в России и мире. Не пропусти – с 12:00 до 19:00 в эфире.

А на волнах Love Radio продолжит играть лучшая музыка. В праздничные дни тебя будут ждать двухчасовой Love Replay (делай громче с 10:00 до 12:00) и Super Love Power (за два часа до полуночи). Музыкальные итоги будем подводить традиционно в воскресенье – слушай Big Love 20 без изменений 12 мая с 17:00 до 19:00.

А самое важное – это твои приветы, поздравления и признания в любви, которые будут звучать в эфире Love Radio каждый час 24/7. Так что не стесняйся – присылай нам свои послания через сайт и группу ВКонтакте, а также записывай голосовые сообщения в чате WhatsApp по номеру +7 (495) 956-106-6.

Проведи майские праздники в компании Love Radio!
Будет жарко – обещаем!

Фото: Love Radio

Поделиться: