dj photo В эфире: Максим Абдулин Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Криштиану Роналду купил самую дорогую машину в мире

7941

33-летний Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) – один самых дорогих футболистов в мире, к тому же обладатель огромной армии подписчиков в Instagram. После перехода в итальянский «Ювентус», его доход составляет 30 миллионов евро в год, и это не считая многочисленных рекламных контрактов! С такой огромной зарплатой португальский красавчик точно может ни в чем себе не отказывать. Да он и не собирается – недавно спортсмен приобрел самый дорогой автомобиль в мире!

Криштиану Роналду

Криштиану потратил 11 миллионов евро на автомобиль будущего - Bugatti La Voiture Noir. Этот суперкар был представлен в марте на Женевском автосалоне, в единственном экземпляре. Мощнейший двигатель позволит ему разгоняться до 420 километров в час! Правда, сесть за его руль Роналду сможет еще не скоро – сейчас эта модель еще только находится в разработке и на дорогах появится в 2021 году.

Такой автомобиль точно стоит ожидания! Правда, на автосалоне не показали, какой будет его внутренняя отделка. Скорее всего, интерьер машины будет разрабатываться индивидуально, под будущего владельца. Впрочем, Роналду может себе это позволить – по подсчетам France Football, за прошлый год он заработал 113 миллионов евро. В этом списке его обошел лишь Лионель Месси (Lionel Messi).

Фото: Instagram Криштиану Роналду, Instagram Bugatti

Поделиться:



Другие новости