dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Artik, Asti - Качели
Меню

Смотри, как звезды встретили Новый Год

6827

Новогодняя ночь прошла, но мы все еще доедаем бутерброды с красной икрой, вкусный салат оливье и сочные мандарины. В своих аккаунтах пользователи сети делятся счастливыми кадрами праздничных дней – некоторые встречаются с друзьями и зажигают все дни напролет, кто-то отдал предпочтение свежему воздуху и постит фото с прогулок и катков, но большинство проводит эти каникулы в кругу самых близких людей.

Семейные снимки на фоне елок и пушистых сугробов преобладают в ленте Instagram как у обычных пользователей, так и у знаменитостей. В кругу близких людей время провели члены семьи Дэвида (David Beckham) и Виктории Бекхэма (Victoria Beckham), а также Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo). Трогательными кадрами с любимыми поделились партнеры по лейблу Black Star Тимати и Мот. Большую звездную тусовку собрала Тейлор Свифт (Taylor Swift) – на ее костюмированную вечеринку пришли Блейк Лайвли (Blake Lively) с супругом Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds), Джиджи Хадид (Gigi Hadid) и другие селебрити.

Семейными фото поделились Ханна, Регина Тодоренко, бойфренд Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) - Алекс Родригес (Alex Rodriguez) и Александр Овечкин. Также появлением на фоне елки своих фанатов порадовали Сергей Лазарев, опубликовав трогательное видео с сыном, и Егор Крид, продемонстрировавший новогоднюю лунную походку.

Смотри подборку звездных новогодних публикаций!

?

Фото и видео: Instagram, Unsplash.com

Поделиться:



Другие новости