dj photo В эфире: Александр Часовников Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

Бейонсе готовит коллаборацию с известным брендом Adidas

2674

Знаменитости достаточно часто сотрудничают с известными брендами, создавая крутые коллаборации. Так поступила и Бейонсе (Beyonce), которая готовит новую коллекцию вместе с известной спортивной маркой Adidas. Об этом объявила сама компания, сообщив, что певица станет их новым креативным партнером.

Бейонсе

«Бейонсе – культовая творческая личность, доказавшая свою состоятельность как бизнес-лидер. Вместе у нас есть возможность вдохновлять на изменения и расширять возможности будущего поколения креативных людей», – заявили в компании.

О своем сотрудничестве рассказала и сама певица: «Компания Adidas всегда славилась своим умением расширять творческие границы. У нас общие взгляды на то, что во главе угла бизнеса должно быть творчество, рост и социальная ответственность. Я с нетерпением жду перезапуска и расширения Ivy Park с надежным и динамичным партером», – говорится в релизе Бейонсе.

Для нового проекта Adidas намерены перезапустить старую коллаборации певицы и Topshop под названием Ivy Park, созданную еще 2016 году. Компания оставит коллекцию в собственности Бейонсе и сохранbт коммуникативный посыл - вдохновлять молодых спортсменов на позитивные изменения через мир спорта.

Фото: Instagram Бейонсе
Видео: Instagram Adidas

Поделиться: