dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Премьера «Игры Престолов»: мемы, спойлеры, новый трейлер

4538

И грянул гром! Сегодня утром, в 4 часа по московскому времени, состоялась премьера финального сезона «Игры Престолов», за которой одновременно следили миллионы зрителей. Фанаты саги, ждавшие новый эпизод почти два года, рыдали от счастья и высказывались в сети. Смешные мемы, серьезные чувства и анонс грядущих событий – все найдешь здесь. Внизу будут спойлеры, осторожнее!

Кадр из «Игры Престолов»

Премьеру эпизода не смогли пропустить ни рядовые поклонники сериала, ни знаменитости. Звезда «Клиники» Зак Браф (Zach Braff), например, посмотрел новую серию вместе со своим другом, который как никто другой знал, что происходит на экране. «Он рассказал мне все», – загадочно подписал актер снимок с Китом Харингтоном (Kit Harington).

Примерно вот так выглядели в первые секунды эпизода самые преданные фанаты сериала.

А вот что ждет соцсети каждый понедельник весны.


Разобрались с безобидными твитами – включаем режим «хард». Дальше будут спойлеры!

Кадр из «Игры Престолов»

Самым душераздирающим моментом серии стал диалог Дейенерис и Сэма, который впервые узнал о гибели своих близких. Сначала Мать драконов сообщила Тарли о смерти отца, и тот отметил, что по крайней мере теперь брат примет его обратно... но на этом новости Денни не закончились.

«Сэм: Мой брат хотя бы жив. Денни: »

«Дейенерис: Я убила твоего отца и брата. Сэм: Спасибо, что сказала»

Не меньше ажиотажа вызвал поцелуй Дейенерис и Джона Сноу. Этот момент был создан для мемов!

«А вы думаете, неловко – когда ваша собака смотрит»

«Дракон смотрел на их поцелуй, как будто думал: Джон Сноу, это же твоя тетя, дикий ты парень»

Счетчик «ми-ми-ми» взорвался в начале эпизода, когда Джон и Арья воссоединились после долгой разлуки. В последней раз, напомним, они виделись в Винтерфелле, в начале первого сезона.

«Воссоединение Арьи и Джона. Я плакал? Да»

А вот встреча других персонажей не была такой трогательной. Джейме Ланнистер и Бран Старк впервые увидели друг друга после печальных событий самой первой серии «Игры Престолов». Тогда, напомним, Джейме пытался убить Брана, так как тот видел то, что не должен был.

«Когда Джейме видит ребенка, которого пытался убить в первом эпизоде»

Судьба Джейме, прибывшего на север, чтобы сражаться за живых, решится во втором эпизоде. В сети уже доступен его трейлер. Ждем!

Фото: Instagram gameofthrones, Twitter
Видео: Twitter, YouTube, канал: GameofThrones

Поделиться:



Другие новости